Лучший игрок ЛФК "Рысь" на зимнем чемпионате г. Уфы по дворовому футболу
Всего ответов: 23

Главная » 2009 » Январь » 17 » "Рысь" vs. "Интер"
"Рысь" vs. "Интер"
18:45

17 января состоялся матч против Интера. Мы играли дома. Рассчитывая на победу, мы начали матч. Правда погода создала нам далеко не футбольные условия - были сугробы снега, хорошо, что не большие, но всё же, играть было сложно!

Первый там окончился со счётом 2:2. Первые два гола забили мы, а потом расслабились и пропустили. После этого пошли в атаку, но нечего хорошего не вышло. Второй тайм был более удачным, чем первый. Только мы долго не могли забить, но за 15-20 минут до конца матча наши игроки делают счёт 3:2, а затем и 4:2, что очень облегчило игру. Но время до конца матча ещё было предостаточно! И мы этим воспользовались, забили ещё один гол, а могли и больше...

Теперь мы сократили отставания от Эвереста до одного очка и всё же находимся на 5 месте.

Сегодня последней день для сдачи денег на взнос, а Ника и Эверест их ещё не сдали, и похоже не собираются, если они не сдадут деньги, то их выкинут с чемпионата и в нашем дивизионе останется 4 команды. В плей офф выходят по 4 команды с каждого дивизиона, занявшие 1-4е места, то есть мы ещё можем выйти в плей офф.

Произошла замена капитана. Теперь капитаном является директор клуба - Дмитрий Белозёров.

Просмотров: 713 | Добавил: dima | Рейтинг: 5.0/1 |