Всего ответов: 12

Главная » 2009 » Февраль » 1 » Товарищеский или все-таки комерческий матч?
Товарищеский или все-таки комерческий матч?
17:10
На 31 января, наша команда договорилась с 106 школой сыграть товарищеский матч. Играли только 94 и 93 года. В поле со стороны команд были по 6 игроков + вратарь. Что бы пополнить хоть как-то бюджет клуба, мы договорились собрать по 700 рублей с команд и победителю отдать деньги. Мы выиграли с разгромным счётом 4-1, но только победных денег мы не получили. Некоторые игроки 106 школы не захотели отдавать денег, из-за чего некоторые наши игроки стали жестко отстаивать свои права, но денег так и не получили.
За нашу команду забивали :
Игнатенко Роман-2
Агзамов Эмиль
Емелёв Сергей
Так же хочу отметить новобранцев: защитника Галямова Рината и вратаря Аминова Дениса , игра которых привела к победе. Игра получилась очень напряженной, после первого тайма мы вели 2:1 и при этом счете с поля "попросили" Агзамова Эмиля, во втором тайме игра выдалась более жесткой, наша команда оборанялась как могла иногда за нас играла перекладина или штанга.
Выражаем благодарность нашим игрокам за то, что пришли на игру. Отдельное спасибо Эмилю Агзамову за его отличную игру. Наша команда прибыла на матч неполным составом, некоторые болеют, был практически второй состав.
Просмотров: 726 | Добавил: FKTAKSIST | Рейтинг: 5.0/2 |